澳门赌博平台-赌博比较好的平台

通知公告

信息管理澳门赌博平台2019-2020学年研究生学业奖学金等拟公示名单

来源: 发布时间 : 2020-10-20 点击量:

信息管理澳门赌博平台2019-2020学年研究生学业奖学金等拟公示名单

根据《关于开展2019-2020学年研究生奖助学金评审工作的通知》要求,经个人申请、研究生奖学金评审委员会评议,研究生学业奖学金、优秀研究生干部评选结果公示如下:

一、博士研究生学业奖学金

(一)2017级

图书情报与档案管理专业:

学号

姓名

获奖等级

2017214001

周海晨

一等奖

2017214002

崔斌

二等奖

(二)2018级

图书情报与档案管理专业:

学号

姓名

获奖等级

2018214002

郎坤

一等奖

2018214006

李杨

一等奖

2018214001

李章超

二等奖

2018214004

朱玲玲

二等奖

2018214003

范文洁

三等奖

(三)2019级

图书情报与档案管理专业:

学号

姓名

获奖等级

2019214002

孔玲

一等奖

2019214004

韩燕

二等奖

2019214005

崔竞烽

二等奖

2019214003

周好

三等奖

2019214006

高丹

三等奖

2019214007

焦红

三等奖

(四)2020级

图书情报与档案管理专业:

学号

姓名

获奖等级

2020214003

梁媛

一等奖

2020214004

汪汉清

二等奖

2020214005

卓可秋

二等奖

2020214001

翟冉冉

三等奖

2020214002

戚筠

三等奖

2020214006

王天歌

三等奖

2020214007

刘越

三等奖

硕士研究生学业奖学金

(一)2018

学号

姓名

专业

获奖等级

2018112037

卞贝

管理科学与工程

一等奖

2018114004

刘四维

图书馆学

一等奖

2018114006

袁月戎

图书馆学

一等奖

2018114013

江川

情报学

一等奖

2018114014

李子璇

情报学

一等奖

2018112039

陈盼盼

管理科学与工程

二等奖

2018114007

艾毓茜

情报学

二等奖

2018114009

纪有书

情报学

二等奖

2018114012

朱子赫

情报学

二等奖

2018114015

赵扬

情报学

二等奖

2018114017

朱宇飞

情报学

二等奖

2018112038

胡佳莹

管理科学与工程

三等奖

2018114005

刘一繁

图书馆学

三等奖

2018114008

马晓雯

情报学

三等奖

2018114011

臧蔚

情报学

三等奖

2018114016

黄鹏

情报学

三等奖

)2019

学号

姓名

专业

获奖等级

2019114016

陆昊翔

情报学

一等奖

2019114018

洪诚

情报学

一等奖

2019812119

徐悦

物流工程

一等奖

2019812126

吴越

物流工程

一等奖

2019814050

魏薇

图书情报

一等奖

2019814056

杨一珂

图书情报

一等奖

2017112041

石乔梓

管理科学与工程

二等奖

2017112042

郑琼婷

管理科学与工程

二等奖

2019112043

陈思钒

管理科学与工程

二等奖

2019114009

刘建斌

情报学

二等奖

2019114012

闫文浩

情报学

二等奖

2019114014

胡乐

情报学

二等奖

2017812110

沈洁漪

物流工程

二等奖

2019812121

李燕

物流工程

二等奖

2019812123

罗诗

物流工程

二等奖

2019812124

王梅月

物流工程

二等奖

2019812134

高芹

物流工程

二等奖

2019814035

岳杭

图书情报

二等奖

2019814039

张惠敏

图书情报

二等奖

2019814040

宋旭雯

图书情报

二等奖

2019814043

熊敏

图书情报

二等奖

2019814047

王璐璐

图书情报

二等奖

2019814052

郦天宇

图书情报

二等奖

2019112044

王志敏

管理科学与工程

三等奖

2019112045

陈瑶

管理科学与工程

三等奖

2019114007

周文璐

图书馆学

三等奖

2019114008

顾雅楠

情报学

三等奖

2019114010

喻雪寒

情报学

三等奖

2019114011

薛嘉楠

情报学

三等奖

2019114013

高悦

情报学

三等奖

2019114015

梁柱

情报学

三等奖

2019114017

邱玉红

情报学

三等奖

2019812118

谢慧军

物流工程

三等奖

2019812120

李坤如

物流工程

三等奖

2019812122

刘志轩

物流工程

三等奖

2019812127

高伟

物流工程

三等奖

2019812128

王维维

物流工程

三等奖

2019812129

徐雪燕

物流工程

三等奖

2019812130

林倩倩

物流工程

三等奖

2019812131

傅梦洁

物流工程

三等奖

2019812132

李劲

物流工程

三等奖

2019812135

孙志宇

物流工程

三等奖

2019812137

王磊

物流工程

三等奖

2019812138

夏磊

物流工程

三等奖

2019814036

何宇婷

图书情报

三等奖

2019814037

李琦

图书情报

三等奖

2019814038

孙帆

图书情报

三等奖

2019814041

林子唯

图书情报

三等奖

2019814042

敬敏

图书情报

三等奖

2019814044

苑承冉

图书情报

三等奖

2019814045

杨煜

图书情报

三等奖

2019814046

刘肖

图书情报

三等奖

2019814048

陈琦

图书情报

三等奖

2019814049

黄顺华

图书情报

三等奖

2019814051

许敏

图书情报

三等奖

2019814053

闫思盟

图书情报

三等奖

2019814055

张淼

图书情报

三等奖

2019814057

张科政

图书情报

三等奖

)2020

学号

姓名

专业

获奖等级

2020112044

江蕊

管理科学与工程

一等奖

2020114013

刘云婷

情报学

一等奖

2020114019

刘江峰

情报学

一等奖

2018814066

周颖

图书情报

一等奖

2020814055

李宗怡

图书情报

一等奖

2020812147

宋雅馨

物流工程与管理

一等奖

2020112046

方颖

管理科学与工程

二等奖

2020114022

程为

情报学

二等奖

2020114023

朱梦蝶

情报学

二等奖

2020114012

高静

图书馆学

二等奖

2020814050

李中衍

图书情报

二等奖

2020814051

姜一斐

图书情报

二等奖

2020814052

刘婧茹

图书情报

二等奖

2020814056

吴梦成

图书情报

二等奖

2020814063

胡晓雪

图书情报

二等奖

2020814064

陈星廷

图书情报

二等奖

2020814065

侯沁中

图书情报

二等奖

2020814067

桂佳佳

图书情报

二等奖

2020814068

戴岽丞

图书情报

二等奖

2020812131

夏争鸣

物流工程与管理

二等奖

2020812132

姬青青

物流工程与管理

二等奖

2020812133

沈飞鸿

物流工程与管理

二等奖

2020812134

王晓宇

物流工程与管理

二等奖

2020812137

崔俊杰

物流工程与管理

二等奖

2020812141

刘海慧

物流工程与管理

二等奖

2020112045

仓鲁

管理科学与工程

三等奖

2020112047

李颖卓

管理科学与工程

三等奖

2020114015

陈嘉诚

情报学

三等奖

2020114016

林立涛

情报学

三等奖

2020114017

杨世坤

情报学

三等奖

2020114018

欧洋

情报学

三等奖

2020114020

刘畅

情报学

三等奖

2020114021

刘茹

情报学

三等奖

2020114011

何逸竹

图书馆学

三等奖

2020814045

赵文娟

图书情报

三等奖

2020814046

孙金涛

图书情报

三等奖

2020814047

杨晓景

图书情报

三等奖

2020814048

梁啸林

图书情报

三等奖

2020814049

宋艾萌

图书情报

三等奖

2020814053

吴璟

图书情报

三等奖

2020814054

刘通

图书情报

三等奖

2020814057

尹斐

图书情报

三等奖

2020814058

孙燕

图书情报

三等奖

2020814059

刘莹

图书情报

三等奖

2020814060

陈玉婷

图书情报

三等奖

2020814061

王国慧

图书情报

三等奖

2020814062

张宏

图书情报

三等奖

2020814066

芮炜杰

图书情报

三等奖

2020814069

陈章行

图书情报

三等奖

2020814070

罗琦

图书情报

三等奖

2020812129

蒋瑞敏

物流工程与管理

三等奖

2020812130

庄泽圣

物流工程与管理

三等奖

2020812135

王子桢

物流工程与管理

三等奖

2020812136

张路妤

物流工程与管理

三等奖

2020812138

彭书琴

物流工程与管理

三等奖

2020812139

王忱

物流工程与管理

三等奖

2020812140

徐苏晨

物流工程与管理

三等奖

2020812142

杨姗姗

物流工程与管理

三等奖

2020812143

李尚君

物流工程与管理

三等奖

2020812144

李晶晶

物流工程与管理

三等奖

2020812145

蔡露露

物流工程与管理

三等奖

2020812146

刘放

物流工程与管理

三等奖

、优秀研究生干部

2019114009 刘建斌

2019812126 吴越

如有异议,于10月23日11点前反馈,卫岗校区联系人:夏丽君,联系电话:84395229,浦口校区联系人:姜晓玥,联系电话:58606574,邮箱:xgyxsb@golyle.com。

信息管理澳门赌博平台

2020年10月20日

关闭